обменная карта

здравствуйте, я ещё не получила обменную карту. беременность у меня первая .20неделя, мне взять это у своего врача?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне при постановке на учёт сразу ее дали и на каждом приеме плановом врач записывает и в свою книжку и в мою карту
  • Мне второе кс сделали только в 39,5 и только по моим просьбам Я уже не могла нормально ходит все болело А врач убеждала что могу еще до 40 дойти)) Но не тут то было
  • Мне выдали на 16 неделе. Спросите у гинеколога про нее
  • Вообще обменную карту дают при постановке на учет ,когда пришли анализы крови,моча и.т.д. Она должна быть всегда под рукой так как мы беременнушки в особом положение и когда вызываешь скорую или ещё что нибудь кроме ЖК что бы показали ваши анализы и особенности вашей беременности или вашего организма особенно при какой-то экстренной ситуации.
  • Сразу отдали как пришла на учет вставать ,странно что многим не выдают ,ведь не дай Бог что случись ,все просят карту обменную ,и в скорой ,и в больницах других .странно 🙄
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить