23 feb 2026
здравствуйте, я ещё не получила обменную карту. беременность у меня первая .20неделя, мне взять это у своего врача?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне при постановке на учёт сразу ее дали и на каждом приеме плановом врач записывает и в свою книжку и в мою карту
Мне второе кс сделали только в 39,5 и только по моим просьбам Я уже не могла нормально ходит все болело А врач убеждала что могу еще до 40 дойти)) Но не тут то было
Мне выдали на 16 неделе. Спросите у гинеколога про нее
Вообще обменную карту дают при постановке на учет ,когда пришли анализы крови,моча и.т.д. Она должна быть всегда под рукой так как мы беременнушки в особом положение и когда вызываешь скорую или ещё что нибудь кроме ЖК что бы показали ваши анализы и особенности вашей беременности или вашего организма особенно при какой-то экстренной ситуации.
Сразу отдали как пришла на учет вставать ,странно что многим не выдают ,ведь не дай Бог что случись ,все просят карту обменную ,и в скорой ,и в больницах других .странно 🙄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


