в основная
10 apr 2026Мамочки, дают ли вам направление на УЗИ молочных желез в ЖК государственной? Кто-нибудь проходил обследование?Просила и в поликлинике и у гинеколога. В поликлинике говорят, что только акушер гинеколог направление дает. А гинеколог говорит, что он такого не выдает. Еще начиталась кучу плохих отзывов о своём участковом гинекологе, допускаю, что она может действовать наплевательски.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia нет, не делала
мне тоже дали направление УЗИ молочных желёз и на почки вот пятнадцатого пойду
может от срока зависит?хотя может просто именно в вашем городе такого нет,говорят в разных городах +- немного отличаются жк
33коровы тогда конечно меняйте врача,я просто не понимаю человек идет в профессию работать с людьми которым нельзя нервничать,которые в себе новую жизнь носят и так относится это просто капец,меняйте врача и не переживайте 🌹🌹🌹🌹
33коровы сегодня была в своем Жк,врач всегда улыбается по сто раз мне все объяснит,медсестра всегда аж сияет как будто я её любимая внучка,дочка,и заметьте это гос. Жк не частное,на прием ходить приятно,а так понаслушаешься какие страсти в разных городах у девчат такого стрессу хватанешь 🤦
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


