4д узи

Девочки, на какой неделе ходили на 4д узи, чтобы хорошо было видно личико, была вчера на узи 26 недель, к сожалению вообще ничего не удалось снять, сынок вообще отвернулся и не поворачивался, я так расстроилась
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я тоже ходила в 26 недель, но не с целью фотку лица получить конечно) врач только на 4 раз поймала более менее удачный кадр, она вообще характерная у меня видимо 😂
  • Diana_1994, спасибо, да мне тоже сказали сладенького с собой взять
  • Ходила в 31 и в 34,5 недели, видно было хорошо
  • На 16 неделе с первым ходила, сфоткали лицо. И на 21 ходила сейчас со вторым, тоже хорошо пофоткались. Но тут к сожалению от их настроения зависит, ваш в 26 повернулся, также и в 30 может увернутся, тут на удачу в общем. Вы в следующий раз сладкого поешьте перед узи, чтоб он активнее был, может поможет
  • В 31 нед ходила, не расстраивайтесь, мы тоже еле ребеночка поймали, он губы мял, руками закрывался типа потревожили его😂 у меня еще переднее предлежание плаценты и приходилось ее как бы убирать узисту. Он мне сказал, что может не увидим, и фото тоже не лучшего качества
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить