девочки доброй ночи
22 apr 2026

девочки доброй ночи

Вот хотела бы уточнить.Для начала уточню что работаю в Пятёрочке,кто работал там поймет,работа физическая делаешь как тяжёлую так и не очень тяжёлую,но все равно очень сильно устаю ,тянет поясницу,постоянно нагибаешься,бегаешь туда сюда...Вообщем вопрос заключается в в том что если я встану на учет(пока еще не встала, на прием только 24 числа и там скорее всего поставят)нужно ли брать записку от гинеколога что я состою на учете и физ.нагрузки нельзя?чтобы на лёгкий труд поставили?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я когда работала в магните, девушка беременная приносила справку, её перевели на пятидневку и она сидела только на кассе...
  • Просто попросить у гинеколога легкий труд Не откажет точно)
  • У меня подруга тоже в пятёрочке работала. Сказала директору, что беременна, та даже справку не требовала, сразу на кассу ее посадила. Не скажу, что по часам работала она меньше, но ничего не таскала, не раскладывала, только на кассе сидела.
  • Ирина96врн только справка получается?никакого заявления писать не надо?
  • Нужна справка. Я работаю на данный момент в пятёрке. Тоже посадили на кассу и на час меньше рабочий день будет.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить