Резус-конфликт
13 may 2026

Резус-конфликт

Девочки, привет! Напугали, что сейчас большой дефицит иммуноглобулина, что нужно добывать препарат самой. Ищу по аптекам и вижу, что есть только в Москве и некоторые вообще по космическим ценам. Подскажите, кому-то выдавали в женской консультации и роддоме или также приходилось добывать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я с Калужской области, живу в посёлке мне месяц назад делали бесплатно 🤷‍♀️🤷‍♀️без проблем
  • У нас в жк сами направляют и сами предоставляют препарат.. МО
  • Мне бесплатно делали укол в жк . А знакомая заказывала за 10.000 , непонятно )
  • Тоже делала бесплатно, препарат выдавали в аптеке по рецепту
  • уже не первый раз просто такую информацию тут читаю. получается в Москве спокойно бесплатно делают этот укол , а в других городах его еще и искать надо , не говоря о большой сумме . ужас
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить