в основная
13 may 2026Девочки, привет! Напугали, что сейчас большой дефицит иммуноглобулина, что нужно добывать препарат самой. Ищу по аптекам и вижу, что есть только в Москве и некоторые вообще по космическим ценам. Подскажите, кому-то выдавали в женской консультации и роддоме или также приходилось добывать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я с Калужской области, живу в посёлке мне месяц назад делали бесплатно 🤷♀️🤷♀️без проблем
У нас в жк сами направляют и сами предоставляют препарат.. МО
Мне бесплатно делали укол в жк . А знакомая заказывала за 10.000 , непонятно )
Тоже делала бесплатно, препарат выдавали в аптеке по рецепту
уже не первый раз просто такую информацию тут читаю. получается в Москве спокойно бесплатно делают этот укол , а в других городах его еще и искать надо , не говоря о большой сумме . ужас
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


