декретный официальный

я писала уже,что не хотят устраивать официально,сегодня сказали,что не будут устраивать,завтра буду писать в прокуратуру,зачем им такие проблемы?или они уверены,что это их обойдёт стороной к
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Надо сначала в трудовую инспекцию с доказательством вашей двухлетней работы в этой организации, а вот если трудовая не решит, то с письменным отказом в прокуратуру. Иначе вам отписку дадут просто и всё. И везде берите письменный ответ на всё, иначе не докажите. Вы диктофон включали на запись или камеру как вам советовали? При разговоре с руководством или бухгалтером??
  • Svetlana потому что в ТК нет такого пункта , что если вы работаете неофициально и вы забеременели , работодатель должен вас официально оформлять !) поэтому все и стесняться оформить все официально
  • Lika после этого берёте с их отказом и идете в труд инспекцию. Выписки из банка где суммы зачисления от компании, ну и какие обязанности выполняли все прочее. А дальше уже работодатель должен доказать что было все не так
  • Jeni нет не включала,договор у меня есть на руках
  • Svetlana а какой тогда? есть трудовой - официальное трудоустройство, есть ГПХ - не официально...третьего не дано.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить