в основная
28 apr 2026Девочки,как попросить у гинеколога больничный? По каким причинам могут открыть во время беременности?
Нужно несколько дней,не хочется отпрашиваться с работы
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне в ЖК дают больничный без проблем
Мне и гинеколог и терапевты без проблем давали, все, наверное, от личных качеств врача зависит
Хз, мне в ЖК и терепевт не давали. Надежда только на платную клинику, вот там дают только в путь.
А у нас гинекологи не давали больничный , что бы я не говорила , бесполезно, плохо себя чувствуешь? Ложись в стационар За больничными обращалась в поликлинику к терапевту , говорила про симптомы ОРВИ и все)
у терапевта брала три больничный то декрета, и каждый длительностью в 2 недели. говорила сопли, горло, температура 37.5 всю ночь. к утру прошла. давали без проблем
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


