04 mar 2026
здравствуйте девочки подскажите лежала в больнице с короткой шейкой щас 28 мм выписали надо идти к гинекологу,вопрос он даст больничный так как сказали дома покой и больше лежать без нагрузок,а я работаю в пятёрочке. спасибо большое всем
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В большинстве случаев врачи идут на встречу. Просто объясните ситуацию: одно дело дома работать, другое в магазине.
конечно даст, а если нет, терапевт даст, любой даст врач:)
Муся не написано ,написано наблюдать шейку
Обязательно даст, мне сразу предложили, чтобы в командировку не лететь
ALF а Утрожестан ставите и если да то сколько и как пьете его
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


