больничный

девочки, подскажите пожалуйста что сказать врачу, чтоьы дал больничный? я просто ещё не брада и боюсь что на моё "тошнит, нет сил, ужасная слабость и морозит переодически" скажет мол ничего, или на работу..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я с первой беременностью так себя чувствовала,гинеколог давала больничный и ходила на дневной стационар.
  • В вашем случае терапевт правда может не выдать тк это не его случай, обращайтесь к гинекологу. Если не дает, ложитесь в больницу с сильным токсикозом должны и прокапать.
  • liza_liza Гинекологи спокойно дают больничный без проблем, по крайней мер в нашей ЖК
  • Valentina хмм у нас по другому, терапевт не жал больничный по причине плохого самочувствия из-за беременности, что это не его специальность..надеюсь гинеколог уж поймет)
  • Доброе утро. А какой у вас срок? Мне спокойно дает больничный любой врач, честно рассказываю что беременная и работа очень тяжёлая. Никто не отказывал. И вот ни дня на работу не выходила, сижу на больничном. И дома спокойнее и по карману не бьёт, так как хорошо оплачивается
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить