08 jan 2026
девочки, подскажите пожалуйста что сказать врачу, чтоьы дал больничный? я просто ещё не брада и боюсь что на моё "тошнит, нет сил, ужасная слабость и морозит переодически" скажет мол ничего, или на работу..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я с первой беременностью так себя чувствовала,гинеколог давала больничный и ходила на дневной стационар.
В вашем случае терапевт правда может не выдать тк это не его случай, обращайтесь к гинекологу. Если не дает, ложитесь в больницу с сильным токсикозом должны и прокапать.
liza_liza Гинекологи спокойно дают больничный без проблем, по крайней мер в нашей ЖК
Valentina хмм у нас по другому, терапевт не жал больничный по причине плохого самочувствия из-за беременности, что это не его специальность..надеюсь гинеколог уж поймет)
Доброе утро. А какой у вас срок? Мне спокойно дает больничный любой врач, честно рассказываю что беременная и работа очень тяжёлая. Никто не отказывал. И вот ни дня на работу не выходила, сижу на больничном. И дома спокойнее и по карману не бьёт, так как хорошо оплачивается
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


