14 may 2026
Работаю кассиром в пятерочке. Подала заявление на легкий труд, написали освободить от ночных смен, которых у меня и так нет, в общем отказали. Сказали сиди на кассе. Сижу на кассе по 12 часов, сменщицы нет, отпрашивалась к врачу на приём, заставили остаться после смены ещё на час. На покушать отпускает администратор 2 раза в день на 30 минут. Говорит работа на кассе вообще не входит в её обязанности. Разговаривала с директором, чтоб исказала сменщицу, сказала ставку урезали.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ya_rinatovna Можно ли заявление подать без директора? Как это сделать?
Kris Ваша ошибка, вы не написали заявление. Справка это доказательство беременности, но без заявления работодатель формально может « не заметить проблему».
К терапевту с «простудой», к травмотологу/неврологу с «болями в спине» к гинекологу со словами как вы и описали, проситесь на дневной стационар Работодатель ваш….не очень хороший человек 💩
скажите что тошнота, рвота, частые мочеиспускания, головокружения от душного помещения, не можете постоянно быть на кассе, все время в туалете
Kris тогда как писали ниже, простуда, болит спина, нога, изжога тошнота, и так ходите на больничные, правда щас больничные 2 недели максимум потом через комиссию) какой у вас срок?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


