Больничный
13 may 2026

Больничный

Девочки,есть кто сидел долго на больничном перед декретом? Работа 12 часов и еще есть ночные часы,работа нервная с клиентами. Зарплата копеечная. Больше нервов и усталости,чем заработка. Хотела бы уйти на длительный больничный. Но до декрета еще 2,5 месяца,большой срок 😩 Что говорить врачам,чтобы открывали больничные?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сходите к терапевту , скажите слабость , головокружение. Хотя беременные имеют полное право не выходить в ночные смены и работать на лёгком труде. ну и у гинеколога тоже можно взять больничный, просто надо договориться
  • С 4 апреля на больничном на сохранении, каждые две недели продлевают. Буду по максимуму на больничном.
  • узнайте у врача даст ли она вам легкий труд, по хорошему можно сделать так: взять отпуск максимальное кол-во дней(работодатель обязан дать даже если вы не отработали 6 месяцев) , а после сразу на легкий труд, тогда и больничные вам не нужны будут
  • Agata15 офигеть😂
  • ekaterina_m да))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить