в основная
13 may 2026Девочки,есть кто сидел долго на больничном перед декретом?
Работа 12 часов и еще есть ночные часы,работа нервная с клиентами.
Зарплата копеечная.
Больше нервов и усталости,чем заработка. Хотела бы уйти на длительный больничный.
Но до декрета еще 2,5 месяца,большой срок 😩
Что говорить врачам,чтобы открывали больничные?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сходите к терапевту , скажите слабость , головокружение. Хотя беременные имеют полное право не выходить в ночные смены и работать на лёгком труде. ну и у гинеколога тоже можно взять больничный, просто надо договориться
С 4 апреля на больничном на сохранении, каждые две недели продлевают. Буду по максимуму на больничном.
узнайте у врача даст ли она вам легкий труд, по хорошему можно сделать так: взять отпуск максимальное кол-во дней(работодатель обязан дать даже если вы не отработали 6 месяцев) , а после сразу на легкий труд, тогда и больничные вам не нужны будут
Agata15 офигеть😂
ekaterina_m да))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


