07 mar 2026
Здравствуйте,девочки,расскажите как проходили ваши беремености,интересуют если разнополые дети,у меня 2 сына,сейчас беременна 9 недель, симптомов Б опять никаких нет🙈🙈🙈хотелось бы очень девочку,но что то подсказывает,что опять мальчик
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня два сына, если бы не отсутствие месячных и растущий живот, вообще не поняла бы что беременна. Сейчас 20 недель, ждем дочку, с 8ой недели обсыпало прыщами, был жуткий токсикоз до 15ой недели, вес набираю мало, фигура аккуратная, маленький животик. Ещё до второго скрининга поняла что дочь жду. А с парнями ползла во все стороны.
есть мальчик и девочка, беременности практически одинаковые, токсикоз, изжога, предпочтений в еде особо было, единственное с мальчиком мясо хотелось есть. сейчас третья беременность, вообще отличается, токсикоза не было, но от мяса воротит, тянет на апельсины и бананы, жду девочку
Здравствуйте, 2 сына не было токсикоза ничего! 2 дочери страшный токсикоз, до 12 недели с начала зачатия, а конце беременности давление 150/90 и белок в моче !!! А сейчас 11 недель, то мутит, то отпустит, давление то падает то поднимается!! По этим симптомам даже не могу предположить кто будет 🤔 И ещё очень быстро растет живот, я уже как будто на 5 месяце!!
у меня 2 беременность, старшему сыну сейчас 13 лет, при первой беременности чувствовала себя отлично, ни токсикоза ни усталости вообще ничего не было, сейчас всё наоборот с 6 недель токсикоз, постоянно хочется спать, сил никаких нету, есть вообще ничего не хочется. тоже конечно хочется девочку)
Софа а почему вы думаете что мальчик будет? Можете поделится😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


