в основная
12 may 2026Добрый день!
Ферретин 12, гемоглобин и железо по нижним границам.
Подскажите, пожалуйста, чем Вы поднимали уровень железа?
Знаю, что у многих средств есть побочки… Посоветуйте что-нибудь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
LavLavanda на каком сроке ставили капельницу и какие показания были?
Капельницей феринжект) Побочки есть у любого работающего препарата, это нормально, врач всегда взвешивает потенциальные риски и пользу.
Я пью Ферлатум в пробирках, но у меня на границе ниже нормы. терпимо, но лучше поднять. Не знаю, ещё когда скажут сдавать анализына Ферритин и железо . 21 неделя у меня
LavLavanda спасибо!)
OLESYA спасибо!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


