ферритин падает

стараюсь питаться правильно, два раза в день пью ферретаб, жиденький такой. а Ферритин с 8 упал ещё до 6. что делать не знаю, у кого было также? что врач назначил?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Елена вчера была на приеме и врач сказала, что ферлатум вообще относят к детскому железу, по-этому от него толку ноль (а я его сейчас принимаю😁). Сказала перейти на другое железо)
  • Я капала феринжект перед протоколом, потом на 20 неделе в два захода капельницу врач разделила. Помогает прекрасно❤️
  • Ферритин упал до 8, при этом гемоглобин был 116, врач сразу назначил Феррум лек(уколы), проколола 10 дней, позже сдала анализ, ферритин поднялся до 85, гемоглобин 126. Получается очень хорошо помог мне данный препарат. Но это конечно же все индивидуально
  • У меня тоже такой низкий Гематолог назначил пить таблетки «Сорбифер» . У меня лейкоциты и тромбоциты на много очень повешены еще
  • Мне Сорбифер хорошо поднял за месяц ферритин, с 14 до 44, но потом начались кишечные проблемы, перестала пить, к 31ой неделе стал ферритин 9, Тардиферон тоже не подошел уже на третий день было понятно, сейчас пью Тотема сегодня уже 6я капсула будет, пока с кишечником нормально, посмотрим как поднимет гемоглобин и ферритин
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить