в основная
05 may 2026Девочки всем привет!
У меня 32.2 недели у кого нибудь падал гимоглобин? Чем лечились?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня гемоглобин еще месяца полтора назад был 110, врач сказала - это норма , хотя голова постоянно кружится и я об этом говорю , вот сдала сейчас, жду результат, но узнаю только 13-го числа , так как врач в отпуске
Пью Ферлатум Фол , пьётся хорошо, я запиваю просто водой с лимоном. Посмотрим конечно по анализам что будет. Но зато после него нет проблем со стулом.
Lil_p 86
Nessi ну да Очень низкий
Железо выпишут На сколько упал?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


