02 apr 2026
здравствуйте.пропила железо месяц, гемоглобин 93 был, щас кровь сдала 91. это же очень мало, у кого такое было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Что именно пили? Сколько вам раз в день назначали? У меня сейчас до 95 упал со 117, мне сказали аж 3 раза в день пить.
тотему 2 раза в день по 10 мл, в начале беременности было 125, в феврале 93, щас на 37 неделе беременности 91
у меня был 100, пила тотему по 2 ампулы в день, за два месяца подняла до 115. И ферритин в норму вошёл
Пью по сей день железо(мальтофер, тотему), гемоглобин поднялся с 97 до 98
Пью железо сидерал Но к сожалению падает каждый месяц, но не критично пока что В феврале был 109, сейчас 102
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


