Гемоглобин

Всем привет девочки❤️Как поднять гемоглобин во время беременности😩подскажите пожалуйста,какие продукты поднимают гемоглобин?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • всем привет, тоже слегла понизился гемоглобин пропила Ферумлек мне он очень хорошо помогает и быстро поднимает. 18 недель беременности
  • Вообще в беременность врядли вы поднимете гемоглобин едой.Только препаратами железа
  • В первую беременность я ела только то, что поднимает гемоглобин (можно загуглить) но только препараты железа подняли, там поить железа что-то ещё надо пить, витамин С вроде.
  • Добрый вечер. Врач говорила кушать печень говяжью, говядину, гранаты, гранатовый сок, орехи грецкие и кешью. А так ещё поднимаю до сих пор гемоглобин препаратами тотема, сорбифер не помог. Проконсультируйтесь с врачом обязательно)
  • Приветик)Мне яблоки помогают, гранатовый сок)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить