27 may 2026
девченки, врач назначила Ферретаб, пью его, но гемоглобин вообще не поднимается, я уже и не знаю что думать и что делать. Кому что помогло?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне выписали Ферлатум Фол. Но я только начала его пить, он в жидком виде. Отзывы на него вроде хорошие в плане усваивается нормально и не бьет по ЖКТ. У меня хронический гастрит и мне обычно таблетки железа всегда ухудшают самочувствие, тошнота усиливается + токсикоз еще не отпустил.. Вот пока пью Ферлатум Фол, эффект буду проверять через месяц.
Тоже пью ферретаб по утрам на тощак, а вечером ферросомал (это бад). Моя гениколог сказала, что так должен быстрее подняться
Я пила и Ферретаб и Сорбифер, но эффект настолько мал, что в итоге пришлось капать Феринжект. От него ферритин взлетел до небес, теперь жду, когда гемоглобин поднимется.
Мне только Сорбифер помогает. От него и побочек нет, и с пищеварением нормально. И железо поднимает хорошо
Тоже пью ферретаб, мне помог, гемоглобин повысился.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


