низкий ферритин

девченки, врач назначила Ферретаб, пью его, но гемоглобин вообще не поднимается, я уже и не знаю что думать и что делать. Кому что помогло?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне выписали Ферлатум Фол. Но я только начала его пить, он в жидком виде. Отзывы на него вроде хорошие в плане усваивается нормально и не бьет по ЖКТ. У меня хронический гастрит и мне обычно таблетки железа всегда ухудшают самочувствие, тошнота усиливается + токсикоз еще не отпустил.. Вот пока пью Ферлатум Фол, эффект буду проверять через месяц.
  • Тоже пью ферретаб по утрам на тощак, а вечером ферросомал (это бад). Моя гениколог сказала, что так должен быстрее подняться
  • Я пила и Ферретаб и Сорбифер, но эффект настолько мал, что в итоге пришлось капать Феринжект. От него ферритин взлетел до небес, теперь жду, когда гемоглобин поднимется.
  • Мне только Сорбифер помогает. От него и побочек нет, и с пищеварением нормально. И железо поднимает хорошо
  • Тоже пью ферретаб, мне помог, гемоглобин повысился.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить