в основная
22 may 2026Девочки привет,пил кто бады феросомал для повышения гемоглобина? Может кто знает аналоги и вообще стоит ли оно того? В аптеке в наличии у нас их нет и фармацевт даже не слышала о таких,врач сказала будем пробовать подбирать,но не хочется тратить столько денег именно на бады,понимая что они могут не помочь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
nastia75rus по сколько вы его пьете ? Я тоже начала , при гемоглобине 104- 1 таблетка
Вам бы рассмотреть все таки лекарственные препараты , а не БАДы . Проверок ноль, эффект сомнительный, безопасность под большим вопросом . Я уже молчу о том , что клали они на все проверки для беременных. Безопасность на первом месте
Анастасия мне репродуктолог этот бад назначал. Мне понравился его вкус. И не вызывает тошноту и прочее
Я бы вам посоветовала приобрести препараты аптечные, а не бады) вообще впервые слышу, чтобы врач бады советовала 🙄
пью тардиферон, очень хорошо помогает поднимает гемоглобин на ура
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


