в основная
16 mar 2026девочки я на 28 недели, сегодня сдала кровь на гемоглобин показало 75 и меня отправляют ложиться в больницу, как это опасно когда упал до такой степени гемоглобин?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
капельницы прокапают с железом
Анна нет не сдавала
Виктория также чаем нельзя запивать, в инструкции некоторых препаратах написано
У меня с первой беременностью был 70, ходила более менее. Немного покачивало при резком подьеме. Врачи говорили как ты еще ходишь, пила железо не помогало, рожала так же с 70
Если к родам вы не поднимите гемоглобин, это прямое показание к кесареву
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


