низкий гемоглобин

сказали питаться продуктами там где есть железо, не подскажите тот продукт который реально поднимает железо остальное нечего не помогает не яблоки не печень, и таблетки не очень поднимают его, а врач таблетки менять не хочет мне, кому какой продукт реально помог поднять железо в крови ?спасибо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне пролукты с железом не помогают, так как гемоглобин всегда низкий, а ао время беременности падает ещё сильней, пью сейчас ферум лек. пила его в первую беременность и вот сейчас в четвертую
  • будущая мама ехать 29 на явку если опять не поднимется,если она не скажет менять сама поменяю себе таблетки на ветафер посмотрим что будет
  • будущая мама значит он вам не подходит
  • Daria_Pa это я уже поняла
  • lavro а Вы помимо ферлатум фол еще принимаете какие-то витамины? Мне просписали просто ферлатум, потому что в витаминах есть фолька уже и будет перебор.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить