30 apr 2026
Беременность 26 недель. Такой вопрос. Ситуация. гемоглобин не растёт, падает, с 112 упал до 108. Гинеколог дает рецепт на тотему 40 ампул, на 20 дней, по 2 ампулы в день. Мне кажется это очень много. Я не наврежу малышке такой дозой? Очень переживаю что скажется на ребёнка
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне тоже назначили 2 раза в день
Не навредите у меня срок 21 неделя и мне так же назначили 3 недели пить ее 2 раза в день у меня был гемоглобин 102 пила сорбифер потом упал до 94 назначили тотему вот уже неделю ее пью и все хорошо
Конечно же обученный гинеколог может ошибиться дав назначение индивидуального организма, а мамочки в чате не ошибутся, зная досконально как протекает ваша беременность)
Olga❤️ вот в этом и вопрос, у меня он не слишком низкий, при 94 я б ещё поняла, но у меня 108, вот и загналась что-то, а стоит ли мне с моим 108 столько железа
Olga❤️ ну да, она мне сказала изначально про сорбифер, но решила сразу тотемой поднимать, тк таблетками не такой эффект. Крыша едет у меня уже от переживаний, спасибо за адекватный ответ, спокойнее стало🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


