Поднимаю железо тотемой

Беременность 26 недель. Такой вопрос. Ситуация. гемоглобин не растёт, падает, с 112 упал до 108. Гинеколог дает рецепт на тотему 40 ампул, на 20 дней, по 2 ампулы в день. Мне кажется это очень много. Я не наврежу малышке такой дозой? Очень переживаю что скажется на ребёнка
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне тоже назначили 2 раза в день
  • Не навредите у меня срок 21 неделя и мне так же назначили 3 недели пить ее 2 раза в день у меня был гемоглобин 102 пила сорбифер потом упал до 94 назначили тотему вот уже неделю ее пью и все хорошо
  • Конечно же обученный гинеколог может ошибиться дав назначение индивидуального организма, а мамочки в чате не ошибутся, зная досконально как протекает ваша беременность)
  • Olga❤️ вот в этом и вопрос, у меня он не слишком низкий, при 94 я б ещё поняла, но у меня 108, вот и загналась что-то, а стоит ли мне с моим 108 столько железа
  • Olga❤️ ну да, она мне сказала изначально про сорбифер, но решила сразу тотемой поднимать, тк таблетками не такой эффект. Крыша едет у меня уже от переживаний, спасибо за адекватный ответ, спокойнее стало🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить