02 apr 2026
Девочки, сдавала анализы при поступлении в больницу (кровит на сроке 6-7 недель) и увидела гемоглобин 113 всего… ну естественно врачи на это не обращают внимание, но я чувствую упадок сил, головокружения и прям апатия ко всему, ничего не хочется делать…
Кто как поднимал гемоглобин?
Железо же только ферритин поднимает или гемоглобин тоже?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ферритин и гемоглобин это разные виды запасов железа, но в первом триместре его не желательно принимать, вот врачи ничего и не делают пока, как только посчитают нужным предложат вам препараты железа
Я хорошо подняла гемоглобин Сорбифером (до беременности), а вот ферритин как был на дне, так и остался. Скорее всего опять назначат препарат железа
ешьте гранат, мне он помог
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


