19 jun 2026
Девочки, у кого гемоглобин понижен , мне сказали 96 , кушаю мясо , пью препараты , не знаю почему так.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Еще обязательно за два часа до и после не пить кофе/чай/молочное всё с железом, мешает усвоению 🥲
Я железо пью тардиферон , только он помог Но его нельзя мешать с кофе , молочной продукцией , с йодом Поэтому я оставляла на вечер и запивала апельсиновым соком За 1,5 месяца подняла и Ферритин и гемоглобин до 120 ( был 93 )
Попробуй феррум лэк для железа плюс комплекс витаминов фемибион, меня тьфу тьфу пока спасло
anonimka_96 везет у меня ферритин 9
ну так бывает, у меня 32 нед тоже упал, вам назначили витамины?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


