Гемоглобин , 23 неделя

Девочки, у кого гемоглобин понижен , мне сказали 96 , кушаю мясо , пью препараты , не знаю почему так.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Еще обязательно за два часа до и после не пить кофе/чай/молочное всё с железом, мешает усвоению 🥲
  • Я железо пью тардиферон , только он помог Но его нельзя мешать с кофе , молочной продукцией , с йодом Поэтому я оставляла на вечер и запивала апельсиновым соком За 1,5 месяца подняла и Ферритин и гемоглобин до 120 ( был 93 )
  • Попробуй феррум лэк для железа плюс комплекс витаминов фемибион, меня тьфу тьфу пока спасло
  • anonimka_96 везет у меня ферритин 9
  • ну так бывает, у меня 32 нед тоже упал, вам назначили витамины?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить