04 may 2026
Здравствуйте, девочки! 22 апреля сдавала анализы, сегодня на приёме сказала врач, что упал ферритин. Хотя до этого сдавала несколько раз, результат был идеальный. Сказала, для профилактики принимать препарат железа, забыла название. Кто принимает? Как организм реагирует?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Tanya Кардиомагнил вроде ацетилсалициловую кислоту содержит.
Lika мне про побочки ничего врач не сказала. Пейте по 1 таблетке в день для профилактики, и на этом все.
Упал ферритин до 12 Сегодня была на приеме выписали сидерал форте
Медюш🍓 А что за таблетки вы пили? Я не помню, По-моему врач говорила про Сорбифер. Но я прочитала сейчас, что они содержат аскорбиновую кислоту, а я принимаю кардиомагнил, он тоже содержит аскорбиновую.
Мне прописали такой,говорят лучше всего усваивается. Завтра первый день начну принимать. Подруги говорят принимали,норм!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


