Ферритин

Здравствуйте, девочки! 22 апреля сдавала анализы, сегодня на приёме сказала врач, что упал ферритин. Хотя до этого сдавала несколько раз, результат был идеальный. Сказала, для профилактики принимать препарат железа, забыла название. Кто принимает? Как организм реагирует?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Tanya Кардиомагнил вроде ацетилсалициловую кислоту содержит.
  • Lika мне про побочки ничего врач не сказала. Пейте по 1 таблетке в день для профилактики, и на этом все.
  • Упал ферритин до 12 Сегодня была на приеме выписали сидерал форте
  • Медюш🍓 А что за таблетки вы пили? Я не помню, По-моему врач говорила про Сорбифер. Но я прочитала сейчас, что они содержат аскорбиновую кислоту, а я принимаю кардиомагнил, он тоже содержит аскорбиновую.
  • Мне прописали такой,говорят лучше всего усваивается. Завтра первый день начну принимать. Подруги говорят принимали,норм!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить