в основная
19 apr 2026Кто смог поднять ферритин? У меня сейчас он 9, гемоглобин 120, но вот-вот может упасть тоже. Пью таблетки железо, не знаю поможет ли или нет. Если кто смог, скажите как подняли
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ksenia1993 спасибо за ответ❤️
а у меня вот феритин в норме, а гемоглобин падает, табетки железа не помогают и от них рвота, сегодня врач назначила каппльницу
Ферритин был 6, ну у меня и анемия, до беременности капельницы феринжект, потом наступила Б и сейчас ферритин 40, после капельниц пила и пью до сих пор Сидерал форте
Подняла ферритин с помощью Сорбифер + апельсин и перекус чтобы не было тошноты
У меня до беременности был 187, во втором триместре упал до 13( пила ферретаб Комб. 1,5 мес.-вообще не помог, не усваивался только еще сильнее ферретин упал. В итоге купила solgar gentle iron и на нем с 13 за 2,5 недели подняла до 32. Щас через месяц 31 держится. Врач увидивилась, потому что это просто БАД, а эффект лучше чем от препарата.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


