Ферритин
19 apr 2026

Ферритин

Кто смог поднять ферритин? У меня сейчас он 9, гемоглобин 120, но вот-вот может упасть тоже. Пью таблетки железо, не знаю поможет ли или нет. Если кто смог, скажите как подняли
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ksenia1993 спасибо за ответ❤️
  • а у меня вот феритин в норме, а гемоглобин падает, табетки железа не помогают и от них рвота, сегодня врач назначила каппльницу
  • Ферритин был 6, ну у меня и анемия, до беременности капельницы феринжект, потом наступила Б и сейчас ферритин 40, после капельниц пила и пью до сих пор Сидерал форте
  • Подняла ферритин с помощью Сорбифер + апельсин и перекус чтобы не было тошноты
  • У меня до беременности был 187, во втором триместре упал до 13( пила ферретаб Комб. 1,5 мес.-вообще не помог, не усваивался только еще сильнее ферретин упал. В итоге купила solgar gentle iron и на нем с 13 за 2,5 недели подняла до 32. Щас через месяц 31 держится. Врач увидивилась, потому что это просто БАД, а эффект лучше чем от препарата.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить