08 apr 2026
Девчонки ,кто сталкивался с маленьким ферритином в 3 триместре ? Я уже два препарата поменяла ,ничего не поднимается
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тардиферон пробовали?
У меня 13.4 ферритин и я просила капельницу, но мне отказали. Лекарство ни разу не меняли. Пью фереттаб
Рассмотрите капельницу ферринджект или ликферр, но только по назначению врача Нужно подобрать дозировку
Мне помогает только Сорбифер Дурулес. Всё остальное как будто пустышки. Пью по 1 таблетки 3 раза в день
низкий ферритин, но в нашем городе врачи ориентируются только на гемоглобин.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


