23 apr 2026
25 недель. Ферритин 8 гемоглобин 110. У кого был низкий ферритин, примерно как у меня, что назначал врач, советовал ли ставить капельницу Феринжект или какое-то другое лечение ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Katerina какой препарат пьете?
Мальтофер, и продукты которые богаты железом
18 недель, ферритин такой же, гемоглобин 106, врач сказал это легкая степень анемии, поменял лекарство на сорбифер, через месяц контроль, если не поднимется, то капельницы.
A_K я сдала вчера ферритин, за месяц приема препарата Ферретаб 1капс 3 раза в день с 8 ферритин поднялся до 21. Это намного выгоднее капельницы. Спросите про этот препарат у своего врача. Я сорбифер не люблю, я его пила все детство, он мне не помог и он портит миклорфлору кишечника, так мне сказал гематолог
У меня был ферритин 6 месяц назад сейчас подняла пока что до 10 просто пью железо , так же гемоглобин поднялся со 106 до 131
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


