Ферритин

25 недель. Ферритин 8 гемоглобин 110. У кого был низкий ферритин, примерно как у меня, что назначал врач, советовал ли ставить капельницу Феринжект или какое-то другое лечение ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Katerina какой препарат пьете?
  • Мальтофер, и продукты которые богаты железом
  • 18 недель, ферритин такой же, гемоглобин 106, врач сказал это легкая степень анемии, поменял лекарство на сорбифер, через месяц контроль, если не поднимется, то капельницы.
  • A_K я сдала вчера ферритин, за месяц приема препарата Ферретаб 1капс 3 раза в день с 8 ферритин поднялся до 21. Это намного выгоднее капельницы. Спросите про этот препарат у своего врача. Я сорбифер не люблю, я его пила все детство, он мне не помог и он портит миклорфлору кишечника, так мне сказал гематолог
  • У меня был ферритин 6 месяц назад сейчас подняла пока что до 10 просто пью железо , так же гемоглобин поднялся со 106 до 131
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить