10 jun 2026
Почти 24 недели, сегодня весь день слабость дикая,голова болит ужасно ... давление очень низкое , выпила кружку кофе ,чуть поднялось , было 85/60 сейчас 99/60 , на приём 15 числа . Хотела узнать , чем можно поднять давление ещё ? Кофе много нельзя ..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Даша спасибо большое , муж орешки купил , после них стало лучше намного ,поднялось до 110/70 уже значительно лучше самочувствие стало 🥰
Elena13579 до этого просто не болела голова во время беременности... по этому на давление подумала ... спасибо большое за совет 🥰
Elena13579 да , с ним есть проблемы у меня ,понижен с первого триместра ещё ...
крепкий очень сладкий чай. мне помогает.
Тоже было во 2 триместре (до 85/55). Помогало: пить воду маленькими глотками, чуть солёного (сыр/огурчик), не вставать резко, компрессионные гольфы, короткие прогулки. Если боль сильная - свяжитесь с врачом сегодня. Обнимаю 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


