Низкое давление

Почти 24 недели, сегодня весь день слабость дикая,голова болит ужасно ... давление очень низкое , выпила кружку кофе ,чуть поднялось , было 85/60 сейчас 99/60 , на приём 15 числа . Хотела узнать , чем можно поднять давление ещё ? Кофе много нельзя ..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Даша спасибо большое , муж орешки купил , после них стало лучше намного ,поднялось до 110/70 уже значительно лучше самочувствие стало 🥰
  • Elena13579 до этого просто не болела голова во время беременности... по этому на давление подумала ... спасибо большое за совет 🥰
  • Elena13579 да , с ним есть проблемы у меня ,понижен с первого триместра ещё ...
  • крепкий очень сладкий чай. мне помогает.
  • Тоже было во 2 триместре (до 85/55). Помогало: пить воду маленькими глотками, чуть солёного (сыр/огурчик), не вставать резко, компрессионные гольфы, короткие прогулки. Если боль сильная - свяжитесь с врачом сегодня. Обнимаю 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить