в основная
18 jun 2026Девочки всем привет . 22 недели беременность, сегодня была на узи врач говорить я не набирала вес за 2 недели , мне страшно стало , боюсь за ребенка , у меня нету аппетита не могу кушать нормально питаюсь основной фруктами , может у кого то была такая ситуация что делали как подняли аппетит?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже был недовес у ребенка в 30 недель, пила нутрилак для беременных, восполнили вес. Только я ела как не в себя и всё равно был недовес
Мне врачи говорили, если больше есть, на вес ребенка это к сожалению не влияет
Я на 29 неделе, набрала 3 кг, хотя аппетит хороший. Врач мой говорит, что это норм, главное, чтобы малыш набирал вес, а он возьмет из моего организма все что ему нужно. Сам малыш сейчас 1300-1400 гр
я в первую беременность набрала 3,5 кг, во вторую 6,5 кг. К врачу боялась ходить, потому что вечно в минус уходила, но детей не раз не ставили маловесными🤷
kristinagenik а если более- посадят на диету?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


