11 apr 2026
Может есть кто-то кто родил
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У каждого свой опыт 😏
Я пока не рожала, но по отзывам подруг и знакомых — вообще не сахар 😂 ЕР долго, больно, тяжело, КС — первые сутки не встать с кровати вообще.
У всех по разному. Но мой опыт такой, что рожать это вообще фигня по сравнению с первым месяцем жизни ребенка. Когда швы заживают, сидеть нельзя, ребенок плохо спит, с грудью фигня какая-то вечно, молоко не поймешь достаточно его или нет, жирное или не очень😅 Рожала я, если слушать других и сравнивать, очень легко. Спала во время схваток, очень хотелось спать, родила за 6 часов. Боль во время схваток как при месячных, только сильнее.
Мне рожать в мае второй раз ,первый рожала 18 лет назад, пока были схватки ,думала зачем я вышла замуж и зачем мне это все было нужно)))Схватки самое болезненное ,ждёшь не дождёшься когда уже скажут пошли на кресло))Вышла с красными глазами как у терминатора и звездочкой по всему лицу и шее .
Первые роды были 15 лет назад, в предродовой было тяжело, от схваток перехватывало дух, темнело в глазах, было состояние что вот-вот потеряю сознание, но грела душу только одна мысль "что я сильная, мы для этого предназначены, что я все ближе к моменту встречи с моим долгожданным малышом"
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


