07 apr 2026
Девочки всем привет!
40 недель и 2 дня , лежу в больнице
Смотрели на кресле говорят шейка дубовая. Начали давать мифепристон для размягчения.
Говорят после второй таблетки схватки начнутся , но пока ничего.
У кого так было ? Сколько вообще времени надо для ее размягчения ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне не помогли вообще в первых родах. Вообще ноль реакции. В итоге КС
Natali волшебную капельницу, которую помню через восемь лет😭 как будто вчера было
Лилия под конец сил не было вытужить
Привет, у меня со второй беременностью так было, мне тоже давали, потом начались схватки
Natali , а спустя какое время схватки начались?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


