Как подготовиться к родам: опыт и советы мам

Девочки всем привет! 40 недель и 2 дня , лежу в больнице Смотрели на кресле говорят шейка дубовая. Начали давать мифепристон для размягчения. Говорят после второй таблетки схватки начнутся , но пока ничего. У кого так было ? Сколько вообще времени надо для ее размягчения ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне не помогли вообще в первых родах. Вообще ноль реакции. В итоге КС
  • Natali волшебную капельницу, которую помню через восемь лет😭 как будто вчера было
  • Лилия под конец сил не было вытужить
  • Привет, у меня со второй беременностью так было, мне тоже давали, потом начались схватки
  • Natali , а спустя какое время схватки начались?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить