28 may 2026
Приехала сегодня в роддом на плановую госпитализацию 40 недель, сказали шейка вообще не готова от слова совсем даже кончик пальца не пропускает. Будут наблюдать два дня и если все так же то стимулировать. Так как сказали что шейка совсем не для 40 недель подготовлена. Сижу теперь грустно. Кажется что со мной что-то не так.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не расстраивайтесь, у меня ровно в 40 отошла пробка шейка начала готовиться, но я не согласилась на стимуляцию кроме механической те руками, плюс мелкий упёрся лбом и тут уже выбора не было как кс, так что всякое бывает Скажут стимуляция и хорошо зато ер значит так нужно
Ирина у меня 40,1 неделя. Уже срок для родов. Но шейка абсолютно не готовая, нет раскрытия. А уже должно быть. Мне попробовали механически то есть руками подготовить, ждут два дня, если роды не начинаются то тогда таблетки специальные дают, для подготовки шейки, после прокол пузыря будет насколько мне известно. А вот что сделать чтобы у вас к 40 неделям все было хорошо, я не знаю. Так как я перепробовала все способы, просто у меня организм такой, мое тело не может самостоятельно подготовиться к родам. Да и если у вас что-то не так вам уже скажут в самом конце беременности
a_nov96 вот очень надеюсь что у меня тоже все получится за два дня. пока предпосылок нет. Спасибо за поддержку, появилась хоть какая-то надежда. А то руки прям опустились.
шейка не готова,а как ее подготовить и на каком сроке,никто ничего не говорит 🤔?подскажите?
У меня перед родами так же было ,тоже где то 40 недель наверно было ,на приеме врач сказала шейка не готова,перехожу срок,но начали подтекать воды,а схваток не было ,стимулировали схватки,зато родила быстро,за 3 часа
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


