Завтра плановое кесарево девочки ( первое было экстренно)

Как вы готовились , как засыпали я уже сегодня плохо спала, очень волнуюсь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • неделю толком не сплю а завтра только плановое госпитализация, а там сутки через двое, переживаю, 2 экстренных а тут плановое, держись осталось чуть чуть, я думаю все хорошо будет 😁 но переживание то естественное от них мы не куда не убежим как там что будет что будет дальше неизвестность пугает 😂
  • Чего именно боитесь?наркоз,восстановление?
  • у меня в субботу. думаю, что со своей тревогой я вообще не усну накануне операции. возможно, стоит приобрести снотворное, разрешённое на наших сроках?
  • У меня сегодня , сижу жду когда заберут , спала нормально , просто примите тот факт что другого варианта нет
  • Katerina удачи вам 🍀 а вы где лежите?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить