15 jun 2026
Как вы готовились , как засыпали я уже сегодня плохо спала, очень волнуюсь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
неделю толком не сплю а завтра только плановое госпитализация, а там сутки через двое, переживаю, 2 экстренных а тут плановое, держись осталось чуть чуть, я думаю все хорошо будет 😁 но переживание то естественное от них мы не куда не убежим как там что будет что будет дальше неизвестность пугает 😂
Чего именно боитесь?наркоз,восстановление?
у меня в субботу. думаю, что со своей тревогой я вообще не усну накануне операции. возможно, стоит приобрести снотворное, разрешённое на наших сроках?
У меня сегодня , сижу жду когда заберут , спала нормально , просто примите тот факт что другого варианта нет
Katerina удачи вам 🍀 а вы где лежите?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


