Нужен совет

Девочки,мне скоро 17 лет я хочу ребенка. Я хочу забеременеть осенью этого года,чтобы родить летом,когда мне будет 18 лет (у меня день рождения в мае),стоит ли вообще заводить ребенка в таком раннем возрасте,или лучше подождать? С молодым человеком почти 3 года вместе,сделал предложение. Боюсь осуждения родных и родственников,посоветуйте как начать разговор с мамой,чтобы она не была в таком шоке. Я учусь в колледже,заканчиваю 1 курс,учится ещё 2 года
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Однозначно, да!!!! Я хотела забеременить в 16,но было не от кого. Будущего мужа нашла только в 21, а в 22 мне поставили бесплодие, ранний климакс, смогла забеременить только в 24, после сложного лечения. Врачи говорили, что нужно было раньше пытаться, до всех сбоев в организме. Лучше раньше, но со сложностями, чем потом по здоровью могут быть проблемы ❤️🌷
  • Lika к ребёнку просто сразу бизнес видимо прилагается 😅
  • Kokosik_777 Моей младшей сестре тоже «прижигали» лет в 18. И рожать срочно отправляли. Родила. Правда в 21)))
  • Anastasia🦋 молодой человек военный с этого года(не по контракту) зарплата у него хорошая,учебу бросать не собираюсь все же учусь на любимой специальности
  • LavLavanda я тоже так думаю про врача. Моей однокласснице из-за больных месячных говорили, что она родить не сможет. Родила сама))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить