17 apr 2026
Милые дамы подскажите пожалуйста или посоветуйте какие витамины хорошие можно пропить для планирования беременности?Расскажите какие витамины Вы принимали? Мы с мужем уже не молодые нам уже за 40 лет и мы очень хотим ребёнка.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
на этапе планирования муж пил такие витамины 326222634, витами д3 5000, а в самом начале пропил курс витаминов группы В, я пила омегу3, витамин д3 10000, когда показатель в крови дошёл до 70, то стала принимать 5000, ещё пила иноферт, йод, экстракт витекса Священного курс, хотела ещё попробовать витамины Лора от эвалара, в них экстракт ямса, который тоже способствует, но наверное уже без надобности)
AlinkaKarimka спасибо 🥰
я пила прегнотон, инозит, витамины е и с, омегу и д3, муж сперотон и витамин с (мне 34, мужу 49). Предварительно посетили врачей, проверила гормоны, муж сдавал спермограмму
спасибо за информацию 👍
Мы год пили витамины фирмы Амвей . Нам по 34 и это наша первая беременность за 13 лет . До этого что только ни делали и ни пили, и с бубном танцевали и 2 эко прошли .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


