Не готова Матка 
На сроке 40.4н будут класть в больницу
16 jun 2026

Не готова Матка На сроке 40.4н будут класть в больницу

Пдр на 18.06,22.06 хотят положить в больницу,если не рожу до этого числа.На всех трех уже приемах врач сказала что шейка не готова вообще,свечи бускопан не помогают видимо Сказали что 22 будут смотреть,и если не готова,будут давать таблетку,если таблетка не поможет,то кс.Очень переживаю Как можно помочь шейке подготовится? Очень боюсь всех этих вмешательств в виде таблеток и тд
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Настя (жду 7-го малыша) ну это вот все со слов врача из роддома с кем рожать буду
  • Мне и 2 таблетки мифепрестона не помогли. Родовая деятельность началась, но очень слабая. 12 часов в схватках и экс
  • да я и хожу и по лестнице поднимаюсь не знаю как ещё разводиться😁
  • Мне давали две таблетки, потом сказали что открытие в 1 палец, кое как поставили катетор фоллея, но это тоже не помогло, катетор застрял, на след.день прокесарили. Лично мне ничего не помогло, на занятия даже ходила, чтобы помочь шейке матке открыться.
  • Не накручивайтесь барышню. До 41 недели ровно можете ходить. В 41 Нед. 1 день получите направление с стационар. Я иногда самотеком в 40 Нед.4 дня приходила в перинатальный центр, роддом. Говорила, что тянет живот. В роддоме на таком сроке смотрят с пристрастием- ощущение, что ищут внутри меня 5000₽. Ну и через сутки родовая деятельность всегда начинается. В роддоме даже точно могут сказать сколько вам еще ходить. Я пришла с третьим ребенком- врач посмотрел и сказал-неделю походишь. Не обманул
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить