28 apr 2026
девочки всем привет, такой вопрос, 39.4 недели, положили на плановое госпитализацию, сказали шейка матки хорошая но еще не готова , кто знает как ее подготовить ? что надо делать что б она побыстрее созрела
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
alsynaii ого , поздравляю всем бы такие роды
Kama да
Может вы про шейку матки ?
Самостоятельно подготовить её никак, только если мужа терроризировать 😅а так, ходите побольше, приседайте, но в любом случае, если ближе к пдр она будет «дубовая» у вас, то будут стимулировать, таблетки либо чем то еще
Ксю пдр 30 , мужа не смогу ( дальнобойщик ) , хожу и в приясдку и присидаю , еще и в больнице вот лежу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


