30 mar 2026
Девочки, как у вас дела с иммунитетом? Мне стоит под холодным ветром погулять, так вечером слабостт, тело горячее, начинается легкий насморк и горло немного режет. Чуть что сразу симптомы орви. Уже устала бесконечно плохо себя чувствовать. Что делать..?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ну , да, беременность- иммунодефицитное состояние. Одевайтесь тепло, берегите себя , не контактируйте с больными по возможности . Если болеете - дайте возможность себе отдыхать
Alinaaa когда работаешь на пятидневке, где в офисе никто не считает нужным брать больничный , если заболел - это похоже на катастрофу…
В беременность снижается иммунитет Это норма У меня тоже от ветерка появляется боль в горле сразу Просто витаминов побольше кушайте , отдыхайте , избегайте многолюдных мест Я в транспорте или в супермаркетах носила маску
anna_vslva ну тогда носите маску , можно ноздри мазать чем-то противовирусным
Снизился, ведь все силы организма брошены на малыша сейчас. А мать ниче, выживет 😁 По крайней мере, так думает мой организм, потому что я уже третью неделю болею простой орви 🥴
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


