Иммунитет снизился

Девочки, как у вас дела с иммунитетом? Мне стоит под холодным ветром погулять, так вечером слабостт, тело горячее, начинается легкий насморк и горло немного режет. Чуть что сразу симптомы орви. Уже устала бесконечно плохо себя чувствовать. Что делать..?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ну , да, беременность- иммунодефицитное состояние. Одевайтесь тепло, берегите себя , не контактируйте с больными по возможности . Если болеете - дайте возможность себе отдыхать
  • Alinaaa когда работаешь на пятидневке, где в офисе никто не считает нужным брать больничный , если заболел - это похоже на катастрофу…
  • В беременность снижается иммунитет Это норма У меня тоже от ветерка появляется боль в горле сразу Просто витаминов побольше кушайте , отдыхайте , избегайте многолюдных мест Я в транспорте или в супермаркетах носила маску
  • anna_vslva ну тогда носите маску , можно ноздри мазать чем-то противовирусным
  • Снизился, ведь все силы организма брошены на малыша сейчас. А мать ниче, выживет 😁 По крайней мере, так думает мой организм, потому что я уже третью неделю болею простой орви 🥴
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить