06 apr 2026
Здравствуйте.Девочки ,подскажите,пожалуйста,у меня 12 недель ,как сейчас на пособия беременным подают ? через госуслуги самой подавать или там как-то автоматически? рожала в 2021,тогда через госуслуги подавала,а сейчас и не знаю как и чего.была на приеме неделю назад ,чего то мне ничего не сказали,а спрашивать у них постеснялась 😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне как сказала одна моя знакомая ,что лучше сразу в мфц подавать, а не через госуслуги
я через госуслуги подавала
daria_dremova2002 пришел ответ? через сколько
Юлия М Да, быстро пришёл, даже 5 дней не прошло. А еще через 5 дней пришли первые выплаты.
А что за пособие ? Это неработающим ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


