Пособия
08 apr 2026

Пособия

Девочки, кто то подавал одновременно на единое пособие на ребенка и на себя как на беременную? Как расчет идет не понимаю? ПМ разный на ребёнка и на взрослого. Получается ребёнок может пройти на 75%, а беременная мама на 50%?? Правильно? Кто сталкивался?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне по 50 процентов одобрили😡
  • Это как раз, которое если на учёт становишься до 12 недель?
  • kapitalinina они вам сами всё посчитают, не думаю что разный процент получится
  • kapitalinina я вроде в ПФР узнавала, пособия в доход не входят. а так если одобрение идёт 50 например , то это идёт на всех. и мать и ребенок по 50. не могут вас оценить на 75 например а ребенка на 50. это оценка семьи полностью идёт
  • А какие даа пособия? Одно называется единое а второе какое?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить