в основная
08 apr 2026Девочки, кто то подавал одновременно на единое пособие на ребенка и на себя как на беременную? Как расчет идет не понимаю? ПМ разный на ребёнка и на взрослого. Получается ребёнок может пройти на 75%, а беременная мама на 50%?? Правильно? Кто сталкивался?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне по 50 процентов одобрили😡
Это как раз, которое если на учёт становишься до 12 недель?
kapitalinina они вам сами всё посчитают, не думаю что разный процент получится
kapitalinina я вроде в ПФР узнавала, пособия в доход не входят. а так если одобрение идёт 50 например , то это идёт на всех. и мать и ребенок по 50. не могут вас оценить на 75 например а ребенка на 50. это оценка семьи полностью идёт
А какие даа пособия? Одно называется единое а второе какое?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


