08 may 2026
Девочки помогите как подать на алименты !ребенку 4года с отцом не в браке , беременная вторым ездить мотаться не скем и нету нервов и сил как быть? Подождать когда рожу что бы на двоих подать? И слышала еше можно подать на то что бы на пополам можно платить за съемное злите +камуналка? На что еше можно претендовать или на какую компенсацию?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Inga тогда через суд подаёте заявление и всё
отцовство установлено?
IzaBella да
panteroshka так я тоже не была замужем и мне можно было так сделать но ребенку на тот момент было уже 3 года и поэтому пролетели мне это юрист сам говорил
Millania я вас умоляю😄 уже лет 6 может больше бегает и ничего, тк взять с него нечего, прав нет и все, видимо работает неофициально
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


