Как подать на алименты беременной: советы и помощь

Девочки помогите как подать на алименты !ребенку 4года с отцом не в браке , беременная вторым ездить мотаться не скем и нету нервов и сил как быть? Подождать когда рожу что бы на двоих подать? И слышала еше можно подать на то что бы на пополам можно платить за съемное злите +камуналка? На что еше можно претендовать или на какую компенсацию?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Inga тогда через суд подаёте заявление и всё
  • отцовство установлено?
  • IzaBella да
  • panteroshka так я тоже не была замужем и мне можно было так сделать но ребенку на тот момент было уже 3 года и поэтому пролетели мне это юрист сам говорил
  • Millania я вас умоляю😄 уже лет 6 может больше бегает и ничего, тк взять с него нечего, прав нет и все, видимо работает неофициально
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить