Первые шевеления

Девочки подскажите, как вы почувствовали первые шевеления. У меня второй день под ночь, лежа на спине, появляются как будто слабые толчки в одном и том же месте. А я не понимаю вроде похоже на шевеления. Но у меня 16,4 недели, но врач сказала я очень худенькая и могу уже почувствовать. Первая беременность
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 15 недель и 5 дней почувствовала
  • Да похоже что они у вас и есть ) я тоже стала ощущать слабо на 16,5 . Сейчас почти 18 толчки все ощутимее
  • у мне 18 недели нечего не чувствую 😔😔😔😔 может чуть позже начнётся
  • У меня 13 недель, но вторая беременность вечер через вечер что то ощущаю, но боюсь понять оно или нет как будто перекатываться что то, но там откровенно говоря плод ещё 7 см может это и не оно С первым ребенком, прям были толчки в 20 недель в одном и том же место стабильно
  • 3я беременность сейчас. Ощущения лёгкие появились на 15 неделе. Сейчас 17 недель и уже сильнее, хочется рукой уловить, но ещё рановато. Думаю через неделю уже почувствую.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить