в основная
12 may 2026Девочки,привет. Кого мучает бессонница? Уже неделю или две даже , засыпаю часов 22-23 , просыпаюсь через час , полтора, и все 😩
Не могу уснуть,усну минут на 10-15 , опять просыпаюсь. Как спасались? Что врач говорит ваш? У меня приём только в пятницу
Днём потом хожу вся раздражённая,агрессивная , думаю о многом
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
магний нужен организму, я думаю. я стала хорошо спать, как начала его пить
меня спасла хорошая подушка для беременных, это что-то... 😍
Мне тоже прописали магний, но ночью раза два просыпаюсь , в основном в туалет а потом мысли разные… Я думаю это в принципе из за бер, переживания и прочее
ada98 ну да🤣
Alinaaa еще немного. Терпения. У меня 28 недель, но уже невозможно долго лежать на одном боку, затекает и болят ребра
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


