Всем привет

27 апреля узнала что у меня несостоявшийся выкидыш(на сроке 7 недель),30 апреля прооперировали,сейчас восстанавливаюсь,поделитесь через сколько вы планировали малыша после подобной ситуации?Были риски?Может последствия?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Через 10-11 месяцев после не состоявшейся я снова беременна, рожать через пару недель ))
  • Очень сочувствую. У меня была замершая на 8 нед, сделали чистку; мы ждали 1 цикл, по УЗИ всё ок - начали планировать. Сейчас 35 нед 🙂 Я начала фолиевую до зачатия, сроки обсуди с врачом
  • в том году в июне у меня произошёл выкидыш на работе очень большой стресс перенесла . потом по врачам ходила сказали анализы все нормально просто выключите мозг не думайте о ребенке . и я записалась в фитнес клуб и в январе получалось
  • В больнице после чистки сказали, что можно через 2 месяца, но потом я на всякий случай пошла в платную, обследовалась, чтобы наверняка. И через полгода забеременнела
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить