21 apr 2026
Девочки, всем доброго времени суток! Вопрос к Вам такой, может на вашем опыте или опыте знакомых, как домашние питомцы отнеслись к прибавлению в семье) Просто у нас Чих (кобель) , никого кроме меня и мужа не признает, на прохожих лает, родственников даже поздороваться не подпускает, если в гостях то ведет себя как у себя дома, вечно на страже и агрессивен даже если около него кто-то размахивает руками! К другим питомцам также равнодушен, вот думаю 🤔 чего ожидать когда маленького домой привезём?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Alina ого, будем иметь в виду 😊
У нас сфинкс , царь всея Руси. Тоже переживаю как он будет реагировать. Потому что по нам он скачет как по батутам ))
У меня тоже чих, сыночка-корзиночка, как сейчас модно говорить, без меня никуда, в день миллион обнимашек и поцелуев. Тоже очень переживаю что будет ревновать. Но потихоньку приучаю его что будет малыш.
Lika спасибо за совет, очень интересно, не знала)
Я читала советы, что когда родите, можно чтобы муж пришел домой с пеленкой, на которой лежал ребенок, или подгузник грязный уже принести, чтобы собака могла понюхать. А пеленку оставить на несколько дней, чтобы животное привыкало к запаху
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


