ЖИВОТНЫЕ ДОМА

Девочки, всем доброго времени суток! Вопрос к Вам такой, может на вашем опыте или опыте знакомых, как домашние питомцы отнеслись к прибавлению в семье) Просто у нас Чих (кобель) , никого кроме меня и мужа не признает, на прохожих лает, родственников даже поздороваться не подпускает, если в гостях то ведет себя как у себя дома, вечно на страже и агрессивен даже если около него кто-то размахивает руками! К другим питомцам также равнодушен, вот думаю 🤔 чего ожидать когда маленького домой привезём?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Alina ого, будем иметь в виду 😊
  • У нас сфинкс , царь всея Руси. Тоже переживаю как он будет реагировать. Потому что по нам он скачет как по батутам ))
  • У меня тоже чих, сыночка-корзиночка, как сейчас модно говорить, без меня никуда, в день миллион обнимашек и поцелуев. Тоже очень переживаю что будет ревновать. Но потихоньку приучаю его что будет малыш.
  • Lika спасибо за совет, очень интересно, не знала)
  • Я читала советы, что когда родите, можно чтобы муж пришел домой с пеленкой, на которой лежал ребенок, или подгузник грязный уже принести, чтобы собака могла понюхать. А пеленку оставить на несколько дней, чтобы животное привыкало к запаху
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить