08 jun 2026
Девчонки, как переносите жару ? Нахождение и прогулку под прямыми солнечными лучами. Как спасаетесь?
А еще и в машине бывает душно 😔
Все боюсь «шлепнуться» от сильной жары, а гулять так хочется ☀️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
утром в сад, вечером после сада с дочкой гуляем, жары сильной уже нет
в жару дома, мало ли
Возьмите с собой кого-нибудь для подстраховки и гуляйте)
Вчера собрались с мужем погулять. Несмотря на то, что я приняла душ, пока оделась, взмокла от духоты. И настроение сразу как-то упало, может беременность так действует. Хотя раньше гулять любила.
Я ношу с собой маленький пульверизатор и прыскаю на лицо, когда жарко. Жару вообще не переношу, очень плохо от неё Ещё маленький вентилятор на батарейках муж подарил😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


