Жара 🥵

Девчонки, как переносите жару ? Нахождение и прогулку под прямыми солнечными лучами. Как спасаетесь? А еще и в машине бывает душно 😔 Все боюсь «шлепнуться» от сильной жары, а гулять так хочется ☀️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • утром в сад, вечером после сада с дочкой гуляем, жары сильной уже нет
  • в жару дома, мало ли
  • Возьмите с собой кого-нибудь для подстраховки и гуляйте)
  • Вчера собрались с мужем погулять. Несмотря на то, что я приняла душ, пока оделась, взмокла от духоты. И настроение сразу как-то упало, может беременность так действует. Хотя раньше гулять любила.
  • Я ношу с собой маленький пульверизатор и прыскаю на лицо, когда жарко. Жару вообще не переношу, очень плохо от неё Ещё маленький вентилятор на батарейках муж подарил😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить