чем спасаетесь в жару на поздних сроках?

в Подмосковье еще несколько дней +31, я лежу, просто, как плавленный сырок. и так передвигаться тяжело, а тут просто жесть какая-то. бедный мой сын, который родится в конце июня...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Кондиционер дома спасает.
  • skier03 тут все индивидуально, попробовать все можно, все продукты «сомнительные» вводите по 1, день наблюдайте реакцию, если нет, то в умеренном количестве можно) Единственное с волосатыми фруктами аккуратнее тоже(персики, абрикосы), от них пучит малышей
  • Lini я вот все переживаю, что пойдет самый сезон фруктов и ягод, а у нас будут первые месяцы ГВ. мне все говорят, что ничего нельзя((
  • Также как в обычное время😁 Больше воды, жидкости, дома кондиционер) Но я хорошо переношу жару, второго родила 28 августа, всю лето загорали, путешествовали, вообще прекрасное время, фрукты, ягоды, летние веранды, лимонады, безалко коктейли😅
  • skier03 первого я в конце мая родила, ела все ягоды и фрукты) все прекрасно было, не попробуете не узнаете)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить