20 may 2026
в Подмосковье еще несколько дней +31, я лежу, просто, как плавленный сырок. и так передвигаться тяжело, а тут просто жесть какая-то. бедный мой сын, который родится в конце июня...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Кондиционер дома спасает.
skier03 тут все индивидуально, попробовать все можно, все продукты «сомнительные» вводите по 1, день наблюдайте реакцию, если нет, то в умеренном количестве можно) Единственное с волосатыми фруктами аккуратнее тоже(персики, абрикосы), от них пучит малышей
Lini я вот все переживаю, что пойдет самый сезон фруктов и ягод, а у нас будут первые месяцы ГВ. мне все говорят, что ничего нельзя((
Также как в обычное время😁 Больше воды, жидкости, дома кондиционер) Но я хорошо переношу жару, второго родила 28 августа, всю лето загорали, путешествовали, вообще прекрасное время, фрукты, ягоды, летние веранды, лимонады, безалко коктейли😅
skier03 первого я в конце мая родила, ела все ягоды и фрукты) все прекрасно было, не попробуете не узнаете)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


