25 mar 2026
Приветик, началась 28 неделя,я худенького телосложения,прибавка за беременность вообще не большая,лишним весом никогда не страдала,давлением тоже,гсд тоже нет,заметила что стало очень жарко,потеют ладошки,подмышки,и прям вот если окна закрыты,то может подняться давление,от физических нагрузок тоже,но вот стала замечать что мне очень жарко,к этому же добавилась сонливость,хочу спать не могу.
В начале апреля иду сдавать железо,и остальные анализы,поделитесь были такие ощущения?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ya_beremenna96 ,приветик,да,у меня девочка
Alyona вот у меня тоже девочка поэтому так душно ну я так думаю по крайней мере
Тоже жарко стало с 29 неделе Я думаю это норма 🐰
Приветик! Я тоже худенькая телосложения, у меня до недели наверно восемнадцатой точно сейчас не помню не буду врать, у меня прибавки к весу вообще норм не было. До беременности то есть очень сложно было набрать вес, у меня всё как у вас, ГСД у меня тоже нету, проблем с давлением тоже нету. Но если в квартире закрыты окна я могу задохнуться, изнутри как будто жар какой-то идёт, у вас девочка? Я сплю с открытым полностью окном то есть не на форточку. Все что вы описали у меня тоже это есть.
По поводу железа, я сразу пошла гематологу, у меня выявили железодефицитную анемию средней степени. То есть гемоглобин у меня был 97, сейчас он 98, поэтому рекомендую вам записаться к гематологу, тк возможно у вас тоже что то с железом но не факт, лучше перестраховаться и поднять железо если он в упадке. Я пью на данный момент это : Мальтофер, Тотему (для железа), и Митеравел Плюс, там есть весь спектр витаминов , как то так
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


