замершая беременность

всем привет ,сегодня пошла на узи было 13 недель ,но оказалось ,что плод перестал развиваться на 8-9 неделе ,это была моя первая беременность.Очень грустно ,мой вопрос через сколько после выкидыша или замершой беременности вы забеременели заново ,если до этого был нерегулярный цикл или вообще без разницы на цикл,есть такие?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня в том году была замершая (плоду 8 недель было), делала медикаментозный аборт (пошла сама на риск и дала врачам свое согласие, что не буду в случае чего иметь притензии, потому как в данном случае не травмируется матка). Через 2 месяца стали пробовать с супругом заново, а еще через месяц пришла беременность. Хотя первый раз на это потребовался год. Сейчас все хорошо 👌🏻
  • А у вас не было никаких симптомов?
  • У меня была ЗБ, на сроке 6 недель. Нерегулярный цикл, забеременела сама через 3 года, но мне много лет уже и куча допдиагнозов было. Подруга после ЗБ через 3 месяца забеременела сама. Никаких гормонов не пила. Это бред что назначают гормоны, организм когда он не готов на пустит новую жизнь.
  • Извините за такой вопрос,но у Вас был первый скрининг? Или что? Почему именно в 13 недель Вы узнали ,что он перестал развиваться на 8-9 недели. Еще раз извините..
  • Маргарита не замечала((. крови не было ,единственное на что я обратила внимание это когда на 9 неделе кажется начал токсикоз но пропал резко через дней 5 ,но я думала это бывает у некоторых
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить